يتم التشغيل بواسطة Blogger.

Search

القائمة الكاملة للفائزين في حفل الأوسكار 2018 Oscars النسخة 90

04 مارس، 2018 23:41

تجدون هنا اللائحة الكاملة للفائزين في حفل الأوسكار 2018 Oscars النسخة 90 بشكل مباشر فور الإعلان عن كل فائز وفائزة، والذي سيبدأ على الساعة الواحدة صباحا بتوقيت غرينيتش / الرابعة صباحا بتوقيت مكة المكرمة / الثالثة صباحا بتوقيت القاهرة 5 مارس/آذار 2018، حيث سيُذاع الحفل من مسرح دولبي بهوليوود، مدينة لوس أنجلوس الأمريكية، وسيقوم الكوميدي "جيمي كيميل Jimmy Kimmel" بتقديم الحفل للمرة الثانية على التوالي، إليكم القائمة الكاملة للفائزين:

Advertisements



-أفضل فيلم Best Picture:

The Shape of Water
Call Me by Your Name
Darkest Hour
Dunkirk
Get Out
Lady Bird
Phantom Thread
The Post
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri


-أفضل مخرج Best Director:

Guillermo del Toro عن فيلم The Shape of Water
Christopher Nolan عن فيلم Dunkirk
Jordan Peele عن فيلم Get Out
Greta Gerwig عن فيلم Lady Bird
Paul Thomas Anderson عن فيلم Phantom Thread


-أفضل ممثل في دور رئيسي Leading Role:

GARY OLDMAN عن فيلم Darkest Hour
TIMOTHÉE CHALAMET عن فيلم Call Me by Your Name
DANIEL DAY-LEWIS عن فيلم Phantom Thread
DANIEL KALUUYA عن فيلم Get Out
DENZEL WASHINGTON عن فيلم .Roman J. Israel, Esq


-أفضل ممثلة في دور رئيسي Leading Role:

FRANCES MCDORMAND عن فيلم Three Billboards outside Ebbing, Missouri
SALLY HAWKINS عن فيلم The Shape of Water
MARGOT ROBBIE عن فيلم I, Tonya
SAOIRSE RONAN عن فيلم Lady Bird
MERYL STREEP عن فيلم The Post


-أفضل ممثل في دور مساعد Supporting Role:

SAM ROCKWELL عن فيلم Three Billboards outside Ebbing, Missouri
WILLEM DAFOE عن فيلم The Florida Project
WOODY HARRELSON عن فيلم Three Billboards outside Ebbing, Missouri
RICHARD JENKINS عن فيلم The Shape of Water
CHRISTOPHER PLUMMER عن فيلم All the Money in the World


-أفضل ممثلة في دور مساعد Supporting Role:

ALLISON JANNEY عن فيلم I, Tonya
MARY J. BLIGE عن فيلم Mudbound
LESLEY MANVILLE عن فيلم Phantom Thread
LAURIE METCALF عن فيلم Lady Bird
OCTAVIA SPENCER عن فيلم The Shape of Water


Advertisements



-أفضل كتابة سيناريو مقتبس Writing Adapted Screenplay:

James Ivory عن فيلم CALL ME BY YOUR NAME
Scott Neustadter & Michael H. Weber عن فيلم THE DISASTER ARTIST
Scott Frank & James Mangold & Michael Green عن فيلم LOGAN 
Aaron Sorkin عن فيلم MOLLY’S GAME
Virgil Williams and Dee Rees عن فيلم MUDBOUND


-أفضل كتابة سيناريو أصلي Writing Original Screenplay:

Jordan Peele عن فيلم GET OUT
Emily V. Gordon & Kumail Nanjiani عن فيلم THE BIG SICK
Greta Gerwig عن فيلم LADY BIRD
Guillermo del Toro & Vanessa Taylor عن فيلم THE SHAPE OF WATER
Martin McDonagh عن فيلم THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI


-أفضل فيلم أنيميشن (رسوم متحركة) Animated Feature Film:

Coco
The Boss Baby
The Breadwinner
Ferdinand
Loving Vincent


-أفضل تصوير سينمائي Cinematography:

Roger A. Deakins عن فيلم BLADE RUNNER 2049
Bruno Delbonnel عن فيلم DARKEST HOUR
Hoyte van Hoytema عن فيلم DUNKIRK
Rachel Morrison عن فيلم MUDBOUND
Dan Laustsen عن فيلم THE SHAPE OF WATER


-أفضل تصميم أزياء Costume Design:

Mark Bridges عن فيلم PHANTOM THREAD
Jacqueline Durran عن فيلم BEAUTY AND THE BEAST
Jacqueline Durran عن فيلم DARKEST HOUR
Luis Sequeira عن فيلم THE SHAPE OF WATER
Consolata Boyle عن فيلم VICTORIA & ABDUL


-أفضل فيلم وثائقي طويل Documentary Feature:

ICARUS
ABACUS: SMALL ENOUGH TO JAIL
FACES PLACES
LAST MEN IN ALEPPO
STRONG ISLAND


-أفضل مونتاج Film Editing:

Lee Smith عن فيلم DUNKIRK
Paul Machliss and Jonathan Amos عن فيلم BABY DRIVER
Tatiana S. Riegel عن فيلم I, TONYA
Sidney Wolinsky عن فيلم THE SHAPE OF WATER
Jon Gregory عن فيلم THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI


-أفضل فيلم أجنبي Foreign Language Film:

A FANTASTIC WOMAN من دولة التشيلي
THE INSULT من دولة لبنان
LOVELESS من دولة روسيا
ON BODY AND SOUL من دولة المجر
THE SQUARE من دولة السويد


-أفضل مكياج وتصفيف شعر Makeup and Hairstyling:

Kazuhiro Tsuji & David Malinowski & Lucy Sibbick عن فيلم DARKEST HOUR
Daniel Phillips & Lou Sheppard عن فيلم VICTORIA & ABDUL
Arjen Tuiten عن فيلم WONDER


-أفضل موسيقى تصويرية Original Score:

Alexandre Desplat عن فيلم THE SHAPE OF WATER
Hans Zimmer عن فيلم DUNKIRK
Jonny Greenwood عن فيلم PHANTOM THREAD
John Williams عن فيلم STAR WARS: THE LAST JEDI
Carter Burwell عن فيلم THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI


-أفضل أغنية أصلية Original Song:

REMEMBER ME من فيلم Coco
MIGHTY RIVER من فيلم Mudbound
MYSTERY OF LOVE من فيلم Call Me by Your Name
STAND UP FOR SOMETHING من فيلم Marshall
THIS IS ME من فيلم The Greatest Showman


Advertisements



-أفضل تصميم إنتاج Production Design:

THE SHAPE OF WATER
BEAUTY AND THE BEAST
BLADE RUNNER 2049
DARKEST HOUR
DUNKIRK


-أفضل مونتاج صوت Sound Editing:

DUNKIRK
BABY DRIVER
BLADE RUNNER 2049
THE SHAPE OF WATER
STAR WARS: THE LAST JEDI


-أفضل ميكساج صوت Sound Mixing:

DUNKIRK
BABY DRIVER
BLADE RUNNER 2049
THE SHAPE OF WATER
STAR WARS: THE LAST JEDI


-أفضل مؤثرات بصرية Visual Effects:

BLADE RUNNER 2049
GUARDIANS OF THE GALAXY VOL. 2
KONG: SKULL ISLAND
STAR WARS: THE LAST JEDI
WAR FOR THE PLANET OF THE APES


-أفضل فيلم وثائقي موضوع قصير Documentary Short Subject:

HEAVEN IS A TRAFFIC JAM ON THE 405
EDITH+EDDIE
HEROIN(E)
KNIFE SKILLS
TRAFFIC STOP


-أفضل فيلم رسوم متحركة قصير Animated Short Film:

DEAR BASKETBALL
GARDEN PARTY
LOU
NEGATIVE SPACE
REVOLTING RHYMES


-أفضل فيلم حي قصير Live Action Short Film:

THE SILENT CHILD
DEKALB ELEMENTARY
THE ELEVEN O’CLOCK
MY NEPHEW EMMETT
WATU WOTE/ALL OF US

Advertisements

تعليقات الموقع

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

جميع الحقوق محفوظة © Aflam Talk

Home | Subscribe | About Us | Contact Us | Privacy Policy | Disclaimer